Воскресенье, 19.05.2024, 14:02
  . 

 

 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Новости и объявления ролевой

Полезные ссылки  События сюжета

Админы и модераторы

Время и погода в игре

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Дорогие гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте! У нас принимаются и неканонические персонажи! Вливайтесь в наше компнию - мы вас не сьедим!xD Играем активно, не реже 2-ух раз в неделю, чтобы наша ролевая не стояла на месте! Если ты не участник нашего форумчега и пришёл только порекламировать, то заходи под ником: Reklamko с паролем: 12345
 (Helena Haruko)

Список Ролей

Правила форума

Правила написания постов

Шаблон анкеты

Оформление профиля

Сюжет

Отсутствие

Флуд

Реклама

Баннерообмен

Акацки скоро отправятся в Коноху, разузнать о Дзинчууриках.

 Гл. Админ:

Helena Haruko

 

Админ:

Гаара

 

Модераторы:

Shikyo

Время московское!

Коноха: облачно, +17

Суна: солнечно, +25

Ото: туман, +7

Кири: моросит дождь, ветренно, +11

  • Страница 1 из 1
  • 1
..:::~^~NaRuTo RoL GaMe #1~^~:::... » ...:::~ВнЕ<>ИгРы~:::... » ...:::~Опросы~:::... » ПРОЙДИТЕ ВСЕ ЭТОТ ТЕСТИК!!! (http://grudina.info/newyear/index.php)
ПРОЙДИТЕ ВСЕ ЭТОТ ТЕСТИК!!!
Helena_HarukoДата: Четверг, 03.01.2008, 16:06 | Сообщение # 1
°•†•°BlUe†††SwEeT†††AnGeL°•†•°
Группа: Администраторы
Сообщений: 390
Репутация: 4
Статус: Offline
Пройдите тест, это ржач... и вылажуйте чё у вас получилось!

http://grudina.info/newyear/index.php

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хелена. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "охуеть как мне хреново". Мой папа работает яом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему хрен. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровь.... Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в я с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хелена, а пика ! В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне класс. Дорогой Дедушка мороз - красная я забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне класс. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кайф. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Хелена



[Друзья]: чёт лень всех Акацк называть...
[Враги]: все.
[Любовь]: Итачи
[Симпатия]: Итачи
[Семья]: нету.

[Одета]: плащ Акацк, а что под ним совершенно секретно!^^
[В карманах]: чёрный блокнотег с рисунками и стихами и чёрный карандаш.
[Настроение]: равнодушное.
[Хочу]: покоя.




...:::МоЙ ДнЕв:::...
...:::ЁпТь... Если Ты Ис ПиТерА, То НаЖиМай СюДы:::...

 
AkuДата: Четверг, 03.01.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Высший тюнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Репутация: 3
Статус: Offline
Кха-аха-ха! *давится смехом* Я прошел! Вот что получилось!...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сасори. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди в бобруйск". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука!" И заставляет меня чинить его холодильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сасори, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец.... Помни что я верю в тебя сучье племя !

Деду Морозу ! Сасори




[Друзья]: Темари
[Враги]: Нет
[Любовь]: Нет
[Симпатия]: Хммм....
[Семья]: Итиго

[i][Одет\а]: Плащ Акацук
[В карманах]: Свитки призывающие марионеток
[Настроение]: Безразличное
[Хочу]: незнаю...
 
Ханзо_ХасашиДата: Четверг, 03.01.2008, 21:54 | Сообщение # 3
Продвинутый тюнин
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 1
Статус: Offline
Предупреждение. Ненормативная лексика.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ханзо. Мне 19484 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновая печь и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебись в рот, чмо пузатое!". Мой папа работает продавец обувиом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хуебляд мудоходячий!" И заставляет меня чинить его третий позвонок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "выеби наську из 4 подъезда" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ханзо, а Великий И Могучий Повелитель Ветров ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вася, то ты поймёшь как мне прекрасно. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне микроволновая печь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поебыться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трёх тёлок. Дед Мороз, пойми как мне прекрасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Мудобляцкое мудопропиздище! !

Деду Морозу ! Ханзо

Сообщение отредактировал Ханзо_Хасаши - Четверг, 03.01.2008, 21:55
 
ShikyoДата: Четверг, 03.01.2008, 23:05 | Сообщение # 4
Высший тюнин
Группа: Модераторы
Сообщений: 466
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Shikyo. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небесах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновку и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хуйня все это". Мой папа работает хуй знает и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА!ЕЩЕ РАЗ ПОДОЙДЕШ ОТХВАТИШ!" !!! И заставляет меня готовить ему гамбургер. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца тебя. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в игру для девочек с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Shikyo, а Шарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не эгоист, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный сапог забери меня к себе или вышли мне микровалновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя Эгоист !

Деду Морозу ! Shikyo


Тише!Слышишь,
любовь умирает!
Сердце дремлет,его
Не буди!
Где-то кто-то,
о ком-то рыдает...
Это слезы ужасной
любви...
 
..:::~^~NaRuTo RoL GaMe #1~^~:::... » ...:::~ВнЕ<>ИгРы~:::... » ...:::~Опросы~:::... » ПРОЙДИТЕ ВСЕ ЭТОТ ТЕСТИК!!! (http://grudina.info/newyear/index.php)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сделать бесплатный сайт с uCoz
КлИкАй СюДы и ГолОсУй за НаШ ФоРуМ:     Лучшие проекты о Японии.      http://www.anime-club.info/top100/   http://www.mermaid-melody.msk.ru/   Каталог сайтов: Общение

НаШи ДрУзьЯ: